Newsletter:

[ Account bearbeiten ]

Jugend u16 2003-2008

Jugend u15 2000-2002 und ab 2011

2016 Burschen
Kader:
Rohseano Lukas
Pils Felix

 

LLA

2. Platz

   
2015 Burschen
Kader:
Rohseano Lukas
Pils Felix
Hafner Florian
Endler Mark Owen

LLA

4. Platz

   
2014 Burschen
Kader:
Virgolini Julius
Rohseano Lukas
Pils Felix
Hafner Florian

LLA

5. Platz

 

   
2013 Burschen
Kader:
Virgolini Julius
Siutz Dominik
Rohseano Lukas

 

LLB

7. Platz

   
2012 Burschen
Kader:
Virgolini Julius
Siutz Dominik
Erich Dramberger Virgolini Mario Rohseano Lukas Hebenstreit Joel Rohseano Lukas

 

LLB

2. Platz

   
ab 2010 kein Burschen und Mädchen Team gemeldet
2009 Burschen
Kader:
Virgolini Niki
Walder Patrick GräflingChristopher

LLA

7. Platz

Foto: Virgolini Niki

   
2009 Mädchen
Kader:
Grohmann Silvia
Sick Johanna
Gaugeler Michaela
Weyrer Jessica
Ankner Madita

LLA

7. Platz

   
2008 kein Burschen und Mädchen Team gemeldet  
   
2007 Burschen
Kader:
Sick Thomas
Grohmann Maxi
Virgolini Niki
Walder Patrick

LLB

4. Platz

   
2007 Mädchen
Kader:
Wernig Martina
Gaugeler Christina

LLA

4. Platz

   
2006 kein Burschen-Team gemeldet  
   
2006 Mädchen
Kader:
Bina Isabelle
Wernig Martina
Gaugeler Christina

LLA

1. Platz

Kärntner Meister

   
2005 Burschen
Kader:
Bina Isabelle
Wernig Martina
Gutmorgeth Philipp
Fischer Sebastian

LLB

2. Platz

   
2005 Mädchen
Kader:
Bina Isabelle
Wernig Martina
Gaugeler Christina

LLA

2. Platz

   
2004 Burschen
Kader:
Wernig Martina
Gutmorgeth Philipp Czermak Pauli
Berger Katrin
Morak Niki
Egger Thomas

LLA

7. Platz

 

Foto: Czermak, Wernig

   
2004 kein Mädchen Team gemeldet  
   
2003 Burschen
Kader Team I und II:
Egger Thomas
Sereinig Patrick
Untersteiner Daniel
Berger Katrin
Morak Niki
Zraunig Mathias
Gutmorgeth Philipp

LLB

3. PLatz

Foto:

Egger Thomas

   
2003 kein Mädchen Team gemeldet  
   
2002 Burschen

u15

Kader Team I:
Egger Thomas
Sereinig Patrick
Czermak Pauli

LLB

4. Platz

Foto: Egger, Czermak

 
Kader Team II:
Untersteiner Daniel
Morak Niki
Russinov Teddy
Gutmorgeth Philipp
Berger Katrin

LLB

1. PLatz

   
2002 Mädchen u15
Kader:
Bina Isabelle
Allesch Pia
Berger Katrin

LLA

2. Platz

   
2001 Burschen

u15

Foto mit Sponsor Herbert Lorber

Kader Team I und II:
Egger Thomas
Sereinig Patrick
Zraunig Matthias
Untersteiner Daniel
Russinov Teddy
Gandorfer Daniela
Valent Christian

1. KLasse

   
2001 Mädchen u15
Kader:
Berger Katrin
Gandorfer Daniela

LLB

1.Platz

 

Foto:

Berger Katrin

   
2000 Burschen

u15

Kader Team I und II
Mitter Bernhard
Pietsch Moritz
Egger Thomas
Fischer Ulf
Wuggenig Christian Hernler Nina
Knaller Daniel
Wresnik David
Morak Michael
 

1.Klasse

2000 und davor kein Mädchen Team gemeldet  

Startseite